Цветной дым «Угадывание пола будущего ребенка» в Казани

В США есть милая традиция устраивать вечеринку в честь рождения ребенка «Baby shower».Она приобретает все большую популярность в России. Обычно этот милый праздник устраивают за 3-4 недели до родов. Суть праздника в том, чтобы порадовать будущую маму пока у нее еще есть время на подруг и родственников. После того, как появится малыш все ее время будет посвящено материнству. 

Будущая мамочка приглашает к себе своих подруг и друзей на вечеринку посвященную обустройству быта малыша, жизни его с мамой. Принято дарить разные приятные мелочи для ребенка и мамы: одежду, постельное белье в кроватку, бутылочки, мобили, радионяню и т.д. 

Для мамочки это возможность заявить о своем малыше. Предлагаем вам устроить приятный сюрприз для своих родственников и друзей – объявить пол ребенка при помощи цветного дыма. Первые 30 сек из фаера начинают выходить клубы белого дыма. Все присутствующие замирают: какой же дым пойдет следом? Далее появляется розовый или голубой дым. Вас искупают в аплодисментах, овациях и поздравлениях. Таким образом все узнают кого вы ждете: мальчика или девочку, порадуются за вас и поздравят. Это станет кульминацией всего праздника.

Конечно, устраивать цветной дым лучше на свежем воздухе. Он создает плотное и красивое дымовое облако, не взрывается и не бабахает как фейерверк, а сама будущая мама может находиться в некотором отдалении. Фаеры дыма самые безопасные из всех типов пиротехнических изделий.

Получатся отличные снимки с подругами на фоне цветного дыма. Даже одного взгляда на такое фото всем все станет понятно: ждете мальчика или девочку. Дальним родственникам тоже будет приятно увидеть фото в социальных сетях. Такая вечеринка запомнится на долго, а фотографии будут радовать вас долгие годы. Глядя на них, вы сможете вспомнить то чувство ожидания и предвкушения, которое у вас было перед приходом новой жизни в наш мир.

Дата: 27.01.2021

Оставить комментарий