Зачем запускать фейерверки

Как здорово после застолья выйти на свежий воздух и запустить фейерверк! Это придаст вашему празднику особенный, утонченный вкус. Дети и гости будут в восторге, а вся округа узнает, что у вас важное событие. Так можно отметить рождение ребенка, свадьбу, юбилей или корпоративное торжество на работе. Вступление в новую должность, или получение звания тоже отличный повод устроить салют.

Застолье всегда считалось неотъемлемой частью праздника, но фейерверк – это нечто особенное! Он может стать как сюрпризом, так и событием, о котором все предупреждены заранее и будут ждать. Очень красиво устроить такое на выездную свадебную церемонию или фуршет.

Ощутите себя ребенком и устройте пиротехническое шоу на свой день рождения! Очень уместно приехать к своему родственнику или другу на день рождения и вручить в подарок фейерверк.

Китайцы, которые изобрели фейерверки верят, что грохот салютов и петард отпугивает злых духов. Символичны и цвета фейерверка: желтый цвет – «золотой» середины, голубой – символизирует жизненный путь Дао, красный – напоминает о силе дракона, а зеленый – об энергии земли.

Дата: 22.01.2021

Оставить комментарий